Horarios de actividades dirigidas

HORARIO ESPECIAL 

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
07:15 - 08:05 SC
CYCLING
Mario E.
CYCLING
Mario E.
S2
GAP 50´
Mariló A.
BODY PUMP
Andrés C.
BODY BALANCE
Mariló A.
09:30 - 09:45 SF
GAP 15´
ABDOMINALES 15´
GAP 15´
ABDOMINALES 15´
GAP 15´
ABDOMINALES 15´
10:00 - 10:50 SC
CYCLING
Mario E.
CYCLING
Mario E.
CYCLING
Mario E.
CYCLING
Alicia P.
CYCLING
Natalia C.
S3
PILATES
Andrés C.
PILATES
Andrés C.
PILATES
Mariló A.
S2
ZUMBA
Mariló A.
BODY COMBAT
Mario E.
ZUMBA
Mariló A.
BODY PUMP
Mario E.
STRONG
Maxson L.
10:30 - 10:45 SF
ABDOMINALES 15´
ABDOMINALES 15´
RADIKAL 20´
ABDOMINALES 15´
ABDOMINALES 15´
11:00 - 11:50 S3
BODY BALANCE
Mariló A.
SENIOR
Andrés C.
STRETCHING
Mariló A.
SENIOR
Andrés C.
GAP 50´
Mariló A.
S2
BODY PUMP
Mario E.
SH´BAM
Mariló A.
BODY ATTACK
Mario E.
SH´BAM
Mariló A.
BODY PUMP
Mario E.
BODY PUMP
Alicia P.
ZUMBA
Natalia C.
SC
CYCLING
Mario E.
CYCLING
Mario E.
SF
DUET CAMP
Roberto M.
11:30 - 11:45 SF
RADIKAL 20´
ABDOMINALES 15´
ABDOMINALES 15´
12:00 - 12:50 S2
GAP 50´
Mariló A.
STRONG
Maxson L.
BODY COMBAT
Mario E.
ZUMBA
Mariló A.
BODY COMBAT
Ana M.
BODY BALANCE
Natalia C.
S3
PILATES
Andrés C.
YOGA
Pachi M.
PILATES
Andrés C.
STRONG
Alicia P.
12:30 - 12:45 SF
GAP 15´
ABDOMINALES 15´
DST 15´
ABDOMINALES 15´
ABDOMINALES 15´
13:00 - 13:50 S3
ESPALDA SANA
Antonio M.
ESPALDA SANA
Antonio M.
13:30 - 13:45 SF
ABDOMINALES 15´
14:00 - 14:15 SF
RADIKAL 20´
ABDOMINALES 15´
DST 15´
ABDOMINALES 15´
ABDOMINALES 15´
14:30 - 15:20 SC
CYCLING
Mario E.
CYCLING
Mario E.
CYCLING
Maxson L.
S2
HIIT SERIES
Ana M.
BODY PUMP
Sergi L.
17:00 - 17:15 SF
DST 15´
ABDOMINALES 15´
DST 15´
ABDOMINALES 15´
ABDOMINALES 15´
17:30 - 18:20 S2
PILATES
Antonio M.
GAP 50´
Ana M.
BODY PUMP
Sergi L.
S3
YOGA
Pachi M.
PILATES
Mariló A.
18:00 - 18:15 SF
ABDOMINALES 15´
DST 15´
ABDOMINALES 15´
RADIKAL 20´
ABDOMINALES 15´
18:30 - 19:20 SC
CYCLING
Mario E.
CYCLING
Sergi L.
CYCLING
Alicia P.
CYCLING
Sergi L.
CYCLING
Rufino R.
S2
ZUMBA
Mariló A.
BODY PUMP
Ana M.
BODY COMBAT
Ana M.
STEP
Mariló A.
BODY PUMP
Sergi L.
S3
PILATES
Mariló A.
BODY BALANCE
Mariló A.
GAP 50´
Ana M.
19:00 - 19:15 SF
RADIKAL 20´
DST 15´
ABDOMINALES 15´
ABDOMINALES 15´
DST 15´
19:30 - 20:20 S3
GAP 50´
Mariló A.
HIIT SERIES
Ana M.
PILATES
Alicia P.
HIIT SERIES
Ana M.
PILATES
Antonio M.
SC
CYCLING
Sandra B.
CYCLING
Sergi L.
CYCLING
Maxson L.
CYCLING
Sandra B.
CYCLING
Rufino R.
S2
BODY COMBAT
Ana M.
STEP
Mariló A.
SH´BAM
Mariló A.
ZUMBA
Mariló A.
BODY COMBAT
Sergi L.
SF
DUET CAMP
Mario E.
DUET CAMP
Roberto M.
OUT
RUNNERS
Roberto M.
RUNNERS
Sergi L.
20:00 - 20:15 SF
ABDOMINALES 15´
ABDOMINALES 15´
RADIKAL 20´
DST 15´
ABDOMINALES 15´
20:30 - 21:20 S3
PILATES
Antonio M.
BOXEO
César R.
BOXEO
César R.
YOGA
Pachi M.
SC
CYCLING
Ana M.
CYCLING
Sergi L.
CYCLING
Sandra B.
CYCLING
Ana M.
S2
BODY PUMP
Sergi L.
ZUMBA
Mariló A.
STRONG
Maxson L.
GAP 50´
Mariló A.
ZUMBA
Maxson L.
SF
DUET CAMP
Ana M.
DUET CAMP
Roberto M.
21:30 - 22:20 S2
BODY ATTACK
Mario E.
BODY PUMP
Maxson L.
BODY COMBAT
Sergi L.

* Duet Sports Las Rozas se reserva el derecho de modificación de este horario.
Alta
on-line
Volver a inicio